Достопримечательности в мире

Оцените эту тему:

4 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Какая из увиденных Вами достопримечательностей в мире, произвела самое глубокое впечатление и осталась в памяти навсегда? Что именно Вам запомнилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Какая из увиденных Вами достопримечательностей в мире, произвела самое глубокое впечатление и осталась в памяти навсегда? Что именно Вам запомнилось?

Самое большое впечатление на меня произвела Петра - заброшенный город в Иордании. Дойдет очередь - выложу фото на сайте. А видел я немало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

А на меня больше впечатление произвел Таиланд храм Ада и Рая зрелище не для слабонервных. После этой экскурсии многие выходят с другими мыслями.

Hram-Raya-i-Ada-v-Taylande.1-300x288.jpg

Hram-Raya-i-Ada-v-Taylande9-300x225.jpg

saen_suk_00151-550x373_1-300x203.jpg

Если кому интересно более подробно о путешествиях в Таиланде можно почитать на моем блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

В детстве произвело впечатление костел в Кутно Горе, интерьер которого украшен был человеческими костями. А затем каждая поездка в другую страну впечатляла какими то достопримечательностями. В Праге-Собор Святого Вита, в Швейцарии виды на горы, а также виды с вершин гор на города и горные жребты с реами и озерами и т.п. Так еще впечатлдяет самая высокая башня в Дубаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас