Sign in to follow this  
Followers 0

Достопримечательности в мире

Rate this topic:

4 posts in this topic

Posted · Report post

Какая из увиденных Вами достопримечательностей в мире, произвела самое глубокое впечатление и осталась в памяти навсегда? Что именно Вам запомнилось?

Posted · Report post

Какая из увиденных Вами достопримечательностей в мире, произвела самое глубокое впечатление и осталась в памяти навсегда? Что именно Вам запомнилось?

Самое большое впечатление на меня произвела Петра - заброшенный город в Иордании. Дойдет очередь - выложу фото на сайте. А видел я немало....

Posted · Report post

А на меня больше впечатление произвел Таиланд храм Ада и Рая зрелище не для слабонервных. После этой экскурсии многие выходят с другими мыслями.

Hram-Raya-i-Ada-v-Taylande.1-300x288.jpg

Hram-Raya-i-Ada-v-Taylande9-300x225.jpg

saen_suk_00151-550x373_1-300x203.jpg

Если кому интересно более подробно о путешествиях в Таиланде можно почитать на моем блоге.

Posted · Report post

В детстве произвело впечатление костел в Кутно Горе, интерьер которого украшен был человеческими костями. А затем каждая поездка в другую страну впечатляла какими то достопримечательностями. В Праге-Собор Святого Вита, в Швейцарии виды на горы, а также виды с вершин гор на города и горные жребты с реами и озерами и т.п. Так еще впечатлдяет самая высокая башня в Дубаи.