Sign in to follow this  
Followers 0

Выбор телевизора для дома.

Rate this topic:

5 posts in this topic

Posted · Report post

Всем приветики. Прогресс идет вперед семимильными шагами, вот и мы наконец-то решили выкинуть старую рухлять, и купить новый телевизор. Но как оказывается не такое это легкое дело. Вроде и денег подсобирали, теперь осталось выбрать модель. Посмотрел, поискал, нравится Panasonic и еще там одна фирма. Ну вообщем нужно думать и выбирать. Посоветуйте пожалуйста фирму производителя, LCD брать или Плазму и какая вообще между ними разница? какую диагональ взять? или чем больше тем лучше ? :)

И поделитесь какой у Вас телевизор и какой мне посоветуете???

Posted · Report post

Всем приветики. Прогресс идет вперед семимильными шагами, вот и мы наконец-то решили выкинуть старую рухлять, и купить новый телевизор. Но как оказывается не такое это легкое дело. Вроде и денег подсобирали, теперь осталось выбрать модель. Посмотрел, поискал, нравится Panasonic и еще там одна фирма. Ну вообщем нужно думать и выбирать. Посоветуйте пожалуйста фирму производителя, LCD брать или Плазму и какая вообще между ними разница? какую диагональ взять? или чем больше тем лучше ? :)

И поделитесь какой у Вас телевизор и какой мне посоветуете???

На сегодняшний день - как минимум Full HD и с цифровым приемником

Posted · Report post

Ребята ну по активнее пожалуйста отвечайте, посоветуйте что вы думаете.  Furs спасибо вам за ответ, но наверное это по финансам превышает мои возможности))) Денег то немного, и хочется не ошибиться в выборе ТВ и чтоб недорогой и качествеенный и служил долго, и размером не обделенный))) Присмотрел такой - Panasonic TX-LR32S10, может что знаете о нем???  Вроде как отзывы хорошие пишут, и цена приемлемая. А у вас у кого-то есть Панасоник телевизор, расскажите как они вообще в использовании, надежные???

Posted · Report post

Ребята ну по активнее пожалуйста отвечайте, посоветуйте что вы думаете.  Furs спасибо вам за ответ, но наверное это по финансам превышает мои возможности))) Денег то немного, и хочется не ошибиться в выборе ТВ и чтоб недорогой и качествеенный и служил долго, и размером не обделенный))) Присмотрел такой - Panasonic TX-LR32S10, может что знаете о нем???  Вроде как отзывы хорошие пишут, и цена приемлемая. А у вас у кого-то есть Панасоник телевизор, расскажите как они вообще в использовании, надежные???

Насчет цифрового приемника - согласен. Через пару-тройку лет все каналы будут в цифре, так что это не роскошь, а необходимость. Бери че-нить из сони, панас, тошиба, самсунг, филипс - эти фирмы умеют делать телевизоры. ну а размер и навороты - эт уже взависимости от финансовых возможностей.

Posted · Report post

Вообщем как говорится, всем спасибо все свободны. Купили мы всей семьей телевизор. Долго долго выбирали, мучали консультантов но в конечном итоге определились и купили вот такой супер пупер телевизор pr50s10_2_cis_h_m.jpg

Это Panasonic TX-PR50S10, просто не нарадуемся, великолепная яркость, просто идеальный черный цвет, Высокая контрастность и яркость изображения. Качественный звук. Удобный пульт и меню настройки. Стильный дизайн. Та супер просто, теперь всем друзьям буду советовать брать именно такой телевизор, какой купили и мы себе. Вау !!!!!