Тушь для волос вместо краски

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Краски для волос - вещь безусловно хорошая, но довольна приевшаяся. К тому же краска очень долговечна. А что делать, если вас неудержимо тянет к переменам внешности и стиля.

Покупайте тушь для волос!

Это новинка на рынке. Макияж для лица знаком уже давно, но теперь стал возможным макияж для волос. Вы можете менять свой облик каждый день. Тушь идеально подходит для тех, кто хочет, не меняя кардинально цвета волос, придать своей прическе новизну и неповторимое очарование... всего на один день.

Придать прическе яркость и оригинальность можно быстро и легко. Выбираем лучшее

При покупке туши обратите внимание на следующие моменты:

  • на упаковке должен быть написан состав включенных в тушь ингредиентов - по ним вы сможете определить, обладает ли тушь какими либо защищающими и питательными качествами;
  • на тюбике или на упаковочной коробке должен быть указан последний срок использования туши;
  • тушь для волос не должна иметь отталкивающего запаха;
  • тушь не должна склеивать волосы или осыпаться;
  • на тюбике должна быть также указана следующая информация: название продукта, штрих-код, товарный знак, страна-производитель, фирма, выпускающая данную косметику, объем туши.

Меняем образ росчерком пера...

Тушь довольна проста в применении. Она обволакивает волосы равномерно и легко наносится с помощью специальной кисточки. Техника нанесения различается в зависимости от длины волос.

Если вы являетесь обладательницей короткой стрижки, то нанесите на волосы множество мелких штрихов. Если же у вас длинные волосы, возьмите локон волос и нанесите тушь равномерно от корней до самых кончиков.

Тушь следует наносить на сухие волосы. Повторное нанесение сделает оттенок более интенсивным. Если вы хотите устранить эффект пряди, то надо просто расчесать волосы.

Тушь для бровей и волос

И последнее: два важных момента. Некоторые фирмы выпускают тушь, которая может использоваться как для волос, так и для бровей, и для ресниц. А некоторые производят тушь, которую можно применять только для волос. Ни в коем случае не красьте ею ресницы и брови, она для этого просто не предназначена! Возможно подобная тушь и не обладает депиляционным (удаляющим волосы) эффектом, но проверять это на себе не стоит.

Тушь для волос абсолютно не подходит для любительниц плаванья и прогулок под дождем, так как она не отличается особой водостойкостью. Для того чтобы удалить тушь, достаточно просто вымыть голову шампунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас