Чем озвучить телефизор?

Оцените эту тему:

10 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Какие из представленных в продаже комплектов 5.1 сейчас наилучшие с точки зрения качество\цена? собирать сборный на основе отдельных хай-фай компонентов сейчас нету возможности и знаний, поэтому хотелось бы что-нибудь готовое "из коробки". Желательно чтобы это что-нибудь могло озвучить комнату размером приблизительно 25 кв.

Благодарю за помощь :&039:

p/s/ Прошу прощения за телеФизор - честно-честно я не специально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Microlab H-510 хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Достойных комплектов много. Единственное, что могу посоветовать исходя из размеров комнаты (у меня примерно такая-же) - берите комплект, у которого беспроводная связь с акустикой, иначе будут проблемы с десятками метров проводки по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Достойных комплектов много. Единственное, что могу посоветовать исходя из размеров комнаты (у меня примерно такая-же) - берите комплект, у которого беспроводная связь с акустикой, иначе будут проблемы с десятками метров проводки по комнате.

Совет хороший, но может подскажите с моделями? А то поиском удается только жутко дорогие модели в буржуйской части нета найти :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Поищите этот - и качество, и цена приемлемая, c беспроводными колонками:

Philips Cineos HTS9800W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

А с беспроводным комплектом могут быть проблемы с устойчивостью приема. Или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

А с беспроводным комплектом могут быть проблемы с устойчивостью приема. Или мне кажется?

В пределах комнаты проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Вообще быть не должно, но мало ли. Я бы все-таки обратил вынимание а Microlab h510, о котором уже говорил: за свою стоимость звучат прекрасно, двухполосные сателлиты отыгрывают куда интереснее обычных пищалок, которыми укомплектованы многие 5.1 системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Поищите этот - и качество, и цена приемлемая, c беспроводными колонками:

Philips Cineos HTS9800W

К сожалению, для меня такая цена великовата. Я, пожалуй, отдам предпочтение совету puppy - микролабу h510 и лишней паре метров проводов. Поработав администратором сети - провода для меня как родные.

puppy, А вы не подскажите чем отличаются модели 500 и 510?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Microlab H-510 чуть более поздняя и немного доработанная модель. НО! Мощность у нее будет поменьше, 245 Вт вроде, против 320 у 500-ок, но вряд ли это критично, поскольку выкручивать 500-ые на полную мощность вряд ли кто-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас