Sign in to follow this  
Followers 0

Чем озвучить телефизор?

Rate this topic:

10 posts in this topic

Posted · Report post

Какие из представленных в продаже комплектов 5.1 сейчас наилучшие с точки зрения качество\цена? собирать сборный на основе отдельных хай-фай компонентов сейчас нету возможности и знаний, поэтому хотелось бы что-нибудь готовое "из коробки". Желательно чтобы это что-нибудь могло озвучить комнату размером приблизительно 25 кв.

Благодарю за помощь :&039:

p/s/ Прошу прощения за телеФизор - честно-честно я не специально )

Posted · Report post

Microlab H-510 хороша.

Posted · Report post

Достойных комплектов много. Единственное, что могу посоветовать исходя из размеров комнаты (у меня примерно такая-же) - берите комплект, у которого беспроводная связь с акустикой, иначе будут проблемы с десятками метров проводки по комнате.

Posted · Report post

Достойных комплектов много. Единственное, что могу посоветовать исходя из размеров комнаты (у меня примерно такая-же) - берите комплект, у которого беспроводная связь с акустикой, иначе будут проблемы с десятками метров проводки по комнате.

Совет хороший, но может подскажите с моделями? А то поиском удается только жутко дорогие модели в буржуйской части нета найти :\

Posted · Report post

Поищите этот - и качество, и цена приемлемая, c беспроводными колонками:

Philips Cineos HTS9800W

Posted · Report post

А с беспроводным комплектом могут быть проблемы с устойчивостью приема. Или мне кажется?

Posted · Report post

А с беспроводным комплектом могут быть проблемы с устойчивостью приема. Или мне кажется?

В пределах комнаты проблем не будет

Posted · Report post

Вообще быть не должно, но мало ли. Я бы все-таки обратил вынимание а Microlab h510, о котором уже говорил: за свою стоимость звучат прекрасно, двухполосные сателлиты отыгрывают куда интереснее обычных пищалок, которыми укомплектованы многие 5.1 системы.

Posted · Report post

Поищите этот - и качество, и цена приемлемая, c беспроводными колонками:

Philips Cineos HTS9800W

К сожалению, для меня такая цена великовата. Я, пожалуй, отдам предпочтение совету puppy - микролабу h510 и лишней паре метров проводов. Поработав администратором сети - провода для меня как родные.

puppy, А вы не подскажите чем отличаются модели 500 и 510?

Posted · Report post

Microlab H-510 чуть более поздняя и немного доработанная модель. НО! Мощность у нее будет поменьше, 245 Вт вроде, против 320 у 500-ок, но вряд ли это критично, поскольку выкручивать 500-ые на полную мощность вряд ли кто-то будет.