Уздечка для собаки - покупать, или нет

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Собачьи уздечки Halti (Халти)

Порой человеку, очень сложно контролировать свою собаку на улице, не позволять ей тянуть вперед, прыгать на людей, подбирать с земли или бросаться за кошками. Конечно же, с этим можно смириться, но если собака агрессивна и непослушна, а выгуливать её приходится ребёнку, человеку преклонного возраста или же человеку, масса которого сравнима с массой собаки, недостаточный контроль над животным может повлечь за собой массу проблем, самой безобидной из которым может стать разбитое колено выгуливающего собаку человека. Однако, есть способ решения всех этих проблем это ошейник-уздечка!

В уздечке собака просто не сможет тянуть или дергать Вас вперед, так как поводок крепится к колечку на морде. То есть Вы держите собаку за морду, а не за шею. Если собака решит потянуть Вас вперед, то ее шея просто повернется в Вашу сторону и ей будет некомфортно идти боком!

Контроль над собакой, на которую одет ошейник-уздечка будет намного лучше и проще. Вам не потребуется делать сильный рывок, чтобы поправить или наказать собаку. Когда она, например, пытается прыгнуть на человека или поднять еду с земли, с Вашей стороны достаточно легкого рывка, который в то же время будет довольно ощутимым для собаки!

Уздечка полностью безопасна для собак и комфортна для них, она облегает морду и не мешает. В уздечке собака может, есть, пить, играть в игрушки и грызть палочки, не испытывая затруднений.

Ошейники-уздечки Halti рекомендуют многие специалисты по поведению животных: Этот ошейник дает Вам немедленный контроль над собакой. Останавливает натяжение поводка, может управлять прыжками и лаем без удушения вашей собаки. Работает на двух фронтах: применяет давление к задней части шеи и к морде, области, которые собаки матери и собаки-лидеры используют, чтобы управлять другими. Размер ошейника может быть отрегулирован под размер Вашего питомца.

Даже пожилые владельцы смогут, используя подобный ошейник, выгуливать своих больших собак с непринужденностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас