Всё о наращивании волос

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Наращивание волос.

Вы хотите иметь длинные красивые волосы, но у Вас нет времени растить их? Или Вы мечтаете об объемности прически без постоянной укладки муссом? Решением проблемы в этих случаях и многих других является наращивание волос.

Сама процедура наращивания сводиться к тому, что пряди Ваших волос склеивают или вплетают с искусственными. А в месте сращения остается лишь маленькая капсула. Нарастить волосы можно до 70 сантиметров. Срок службы наращенных волос зависит от структуры Ваших волос, их первоначального состояния и от того, насколько бережно Вы к ним относитесь и составляет в среднем 5-6 месяцев. Потом процедуру можно повторить. Для этого «не свои» пряди отмачивают в специальном растворе и заново прикрепляют ближе к корням.

Преимущества наращивания очевидны для тех, кто хочет окрасить волосы, но боится им повредить. Наращенные пряди можно окрасить в более светлый оттенок, а можно и в кардинально отличающийся от естественного цвета волос, например в синий. Если Вам надоест это, то Вы придете в салон и Вам, обработав синие пряди специальным раствором, их просто снимут. Все легко и удобно.

Главное условие для желающих нарастить волосы – это то, что длинна собственных волос должна быть не менее 5 см. В противном случае капсулы будет некуда прикреплять. Процесс наращивания занимает около четырех часов. Пряди существуют самые разные и по цвету и по состоянию. Все зависит от Вашего желания, от того, объем Вам нужен или длинна, натуральные или искусственные. Последнее – это низкобюджетный вариант и он удобен, например, для тех, кто наращивает волосы для того, чтобы потом заплести африканские косички.

Наращивание волос – процедура сложная. Во избежание неприятных последствий тщательно выбирайте мастера. Обратитесь в салон с хорошей репутацией. Никогда не соглашайтесь делать наращивание волос на дому, иначе Вы не сможете предъявить претензии.

Совет по уходу за наращенной шевелюрой – аккуратно причесывайтесь! Все остальное (окрашивание, мелирование, завивка) делайте свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас