Какие бывают фаллоимитаторы

Оцените эту тему:

2 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Какие бывают фаллоимитаторы

фаллоимитаторы Сегодня предлагается множество разнообразных видов фаллоимитаторов (вибраторов). Фаллоимитатор в узком смысле — это невибрирующая модель эрегированного полового члена. Но можно назвать фаллоимитатором и вибратор, если он предназначен для вагинальной стимуляции, а также другие подобные устройства, даже если они не похожи на половой член. Механизм вибратора работает как правило от двух пальчиковых батареек. Искусственные воплощения мужественности варьируются по размерам, материалу, цвету и прочим параметрам. Не составит труда найти имитатор традиционного телесного цвета (вне зависимости от того, какой цвет кожи вы называете традиционным). Для эротоманов существуют различные цветовые гаммы. Но как правило основные цвета такие: телесный, черный, красный, белый, синий, безцветный. Фаллоимитаторы различают также по способу изготовления и предназначения: экстра, из стекла, классические, крутящиеся "Pearl Divers", пристегивающиеся "Strap-On", двойные, гиганты.

Материалы, из которых изготавливается фаллоимитаторы различны: пластмасса, резина, силикон (силоконовый гель), латекс. Самые дешевые сделаны из пластмассы. Самые дорогие (экстра) сделаны из реалистик материала. Эти модели при прикосновениии напоминают настоящую живую кожу. Ну, разве что чуть прохладную. Этот вопрос легко решается, если нагреть игрушку в теплой воде. Подобные фаллоимитаторы достаточно мягки, но эффект от этого нисколько не теряется. Резиновые же, а тем более футуристично-аскетично выглядящие пластмассовые заметно уступают в реализме - как визуальном, так и тактильном. Для обозначения материала реалистик используется много названий: cyber skin, nature skin, ultimate skin, love clone, love clone II, love clone 2. Реалистик не самый долговечный материал. Латекс, гель, резина более изностойкие. Силикон не имеет запаха, его беспористая фактура и устойчивость к температурной обработке предотвращают риск скапливания бактерий, что делает силикон наиболее приемлемым материалом. Независимо материала, из которого сделаны фаллоимитаторы, следует отметить, что к ним не подходят смазки на жирной основе: любое масло, а тем более вазелин, разъедают резину и силиконовый гель, и посему желательно обзавестись специальной смазкой там же, в секс-шопе, или в любой достаточно крупной аптеке. Подобные смазки специально предназначены для того, чтобы не разъедать изделия из резины и прочих "сексуальных" материалов.

Фаллоимитаторы из стекла как правило изготовляются из ударопрочного и термостойкого стекла. Их делют вручную, как стеклянную посуду. Все стеклянные фаллоимитаторы без механизма вибрации и своим видом лишь отдаленно напоминают половой член. Их неоспоримое преймущество - долговечность.

Классические фаллоимитаторы поражают своим разнообразием. Казалось бы, что ещё можно придумать для имитации полового члена? Человеческая мысль не стоит на месте. Как вам фаллоимитатор с переключателем скоростей? А вибратор с мягкими шипами для получения настоящего наслаждения и достижения высшего вагинального оргазма? Хотите расслабиться в ванной? тогда водонепронициаемый фаллоимитатор для вас. А если желаете, чтобы руки оставались свободными, то ваш выбор фаллоимитатор с присоской, его можно закрепить на любой поверхности. Вы слышали про точку G? Разумеется есть фаллоимитаторы для её массажа. Вот ещё несколько разновидностей: вибратор с пупырашками для стимуляции стенок входа во влагалище, с мошонкой, с механизмом вращения и изгибания, со стимулятором клитора, с имитацией эякуляции.

Крутящиеся "Pearl Divers" вибраторы снабжены особыми механизмами, позволяющими добиться интенсивного вращения и стимуляции половых органов. На таком вибраторе пристуствует небольшой отросток для воздействия на клитор и его массажа. Обычно особый механизм представляет собой область, заполненной шариками, которые перекатываются, выполняя вращательные, возвратно-поступательные и вибрирующие движения.

Пристегивающиеся "Strap-On". Страпон (англ. strap-on) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и реалистичной насадки в виде фаллоса из материала «живое тело». Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см. (однако бывают как большие, так и меньшие). С внутренней стороны страпона бывают нежные пупырышки для стимуляции зоны клитора женщины, которая использует страпон. Благодаря вибрации она также получает удовольствие. Вопреки расхожему мнению, страпоны бывают как мужскими, так и женскими. Основным различием мужских и женских страпонов является конструкция крепления: варианты для женщин довольно часто имеют длинный и узкий вырез, позволяющий непосредственный контакт с вагиной. Страпоны, предназначенные для мужчин, имеют специальную прорезь для полового члена, позволяя таким образом мужчине осуществлять «двойное проникновение», либо имеют полость для полового члена, являясь своеобразным "жестким презервативом". Также некоторые виды страпонов могут комплектоваться специальными насадками, направленными внутрь: для вагинальной либо для анальной стимуляции. Страпон бывает как со съемным, так и с постоянным фаллоимитатором. Страпон может использоваться для полового акта, где женщина, использующая страпон, находится в активной роли. В качестве второго партнера может выступать как другая женщина, так и мужчина — в последнем случае практикуется анальный секс. Женщина, использующая страпон, может надеть под него вибратор «бабочка»: в таком случае осуществляется дополнительная стимуляция клитора, усиливающаяся трением кожаного крепления страпона о дополнительный вибратор. В случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.

Двойные фаллоимитаторы предназначены для вагинальной либо и анальной стимуляции. Такой может быть изготовлен в двух вариантах двухсторонниий: один конец предназначен для вагины, другой для ануса, совмещенный: основной имитатор полового члена объединен с маленьким. Анально-вагинальный фаллоимитатор не получил широкого распространения в виду специфичности применения.

Фаллоимитаторы гиганты имеют внушительные размеры: диаметр от 4.5 мм, длина от 20 см. Вагинальная пробка в самой широкой части имеет диаметр 12 см! Для любителей фистинга (Фистинг — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус) существует имитация человеческой руки, зажатой в кулак, натуральной величины. Отдельные экземпляры гигантских фаллоимитаторов могут достигать размеров 45 см.

Если после прочтения этой статьи вы не знаете на чём остановить свой выбор - понятно, ведь вам не хочется отказывать себе в удовольствии. Не бойтесь экспериментировать, если вам надоел или не подошёл фаллоимитаторы, заказывайте другой - выбор

колоссальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено) · Жалоба

Искусственный фаллос или фаллоимитатор — это секс-игрушка, имитирующая своей формой, цветом и текстурой эрегированный мужской член. Она идеально подходит для вагинального проникновения, а также для стимуляции клитора, как наедине с собой, так и в сексуальных играх с партнером. Возможно, Вам захочется применить фаллоимитатор для анального проникновения. Необходимо только подобрать идеальный размер, текстуру и форму искусственного фаллоса.

Высококачественные фаллосы имеют максимальное сходство с мужским половым членом: от пениса и яичек до венозного рисунка. Большой популярностью пользуются фаллоимитаторы воссозданные по слепку члена знаменитостей!

Изменено пользователем Furs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас