Розыгрышы в офисе

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Трубку телефона (ту часть, к которой прикладывают ухо) тщательно протирают салфеткой и намазывают проявляющейся помадой - можно постараться и нарисовать силуэт губ. Помада очень стойкая, и "следы поцелуев" наверняка сохранятся до прихода жертвы домой.

* * *

Если дверь кабинета открывается не вовнутрь, а наружу, то рекомендуется ночью (вечером/утром) наклеить на ее косяки газеты внатяжку. Человек, открывший дверь, просто впадает в ступор, если успевает затормозить. С кабинетом шефа лучше не экспериментировать.

* * *

Коллеге или товарищу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были при, слать по почте 10 долларов, и достаете бумажку в 10 долларов из дисковода 3,5* или СD RОМа (не забыв ее туда предварительно положить).

* * *

В кабинете начальника (начальник должен быть с чувством юмора) на 1 апреля поставьте на шкаф или полку (места должно быть выше человеческого роста) небольшую коробку. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклейте яркую, издалека заметную надпись, например "Секс, презервативы", и заполните коробку конфетти. Шеф входит в кабинет и видит коробку с вызывающим названием. Что он делает? Конечно же, снимает ее со шкафа. Убирать в кабинете, скорее всего, придется вам.

* * *

Смешивается раствор аммиака (нашатырный спирт) и фенолфталеин (он продается в аптеках). В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае как бы случайно стряхивается на белые блузки или рубашки коллег. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения. Через секунды три нашатырный спирт испаряется и пятна исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас