Розыгрышы для компании, розыгрышы для вечеринок

Оцените эту тему:

34 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

"Комната ужасов"

В темную комнату (например туалет, ванная) заходят ведущий и жертва. Ей доверительно, чтобы не слышали за дверью, предлагается криком задуть свечу, приготовленную заранее. Остальные, слушая все эти вопли, начинают строить всевозможные догадки. После завершения опыта ведущий "замогильным" голосом приглашает следующего в "комнату ужасов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

"Железная выдержка"

Жертве предлагают проверку на выдержку. Ее усаживают на стул, перед которым стоит горящая свеча. Аккуратно пинцетиком берется монета и разогревается над огнем, после чего аккуратно опускается на руку жертве. Секрет в том что когда "палач" поворачивается, он незаметно меняет раскаленную монету на холодную. В этом розыгрыше важную роль играет атмосфера ожидания, поэтому ее нужно постоянно нагнетать фразами типа "Ух, горячая!", "Сейчас жареным запахнет". А в финале можно изобразить душераздирающее шипение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

"Непослушная ручка"

Этот розыгрыш проводится на основе конкурса "Снайпер", только вместо морковки сзади к поясу на нитке привязывается ручка. Суть "прикола" в следующем. Бутылка устанавливается на пол под люстрой, которая используется в качестве блока для подъема ручки. Для этого нужно взять нитку подлиннее и во время привязывания к ремню незаметно перекинуть другой конец через люстру. Когда "жертва", усердно приседая, будет стараться попасть в бутылку, кто-нибудь тихонечко потянет за нитку так, чтобы ручка немного поднялась - зрелище презабавное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

"Отдай мою рубашку"

Для розыгрыша понадобится помощник. Итак, в самом начале вечеринки вы подходите к помощнику с возгласом: "Ба, да ты в моей рубашке. А я думаю, у кого ее забыл?!" - и начинаете обыгрывать эту сцену, настаивая на немедленном возвращении данного предмета одежды. Помощник отнекивается, -ссылаясь на то, что при гостях неудобно, на нем пиджак, жилет. Вы говорите, что знаете простой и быстрый способ снять рубашку, не трогая всего остального: медленно расстегиваете пуговицы на манжетах и три верхние пуговицы воротника, затем быстрым движением дергаете рубашку за воротник, и она у вас в руках! Секрет прост: рубашка не надевается, а накидывается на плечи таким образом, чтобы можно было застегнуть три верхние пуговицы, важно расправить рубашку на спине, чтобы подвох не раскрылся, рукава свободно свисают, а манжеты такие застегнуты.

Под пиджаком такая "обманка" смотрится как настоящая. Снизу к рубашке можно привязать семейные трусы, тогда эффект будет намного сильнее. Розыгрыши и приколы можно устраивать не только на вечеринке, но и на улице, на работе, в транспорте, где угодно. Их можно заснять на видео, а на празднике организовать телепередачу "Сам себе режиссер", используя самые смешные отрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас