Оттачиваем мастерство в позиции "женщина сверху"

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Позиции, в которых женщина находится сверху, в последнее время получили широкое распространение. Они столь же известны, как те позы, в которых сверху находится мужчина, однако имеют ряд специфических особенностей. Женщине не следует заниматься сексом в таком положении, если масса ее тела больше массы тела партнера.

К данной позиции женщины в основном прибегают, желая попробовать что-либо новое или тогда, когда чувствют, что мужчина устал, но его желание не ослабело.

Согласно Камасутре, для принятия такой позы есть два способа: занять позицию «женщина сверху» с самого начала полового акта или, не прерывая контакта, перевернуться и сесть на партнера.

В индийских трактатах описывается большое количество позиций, при которых женщина действует, подражая мужчине. «Склонив голову и улыбаясь» партнеру, она в точности повторяет те движения, которые раньше совершал он.

Восточная мудрость гласит: если женщина во время секса и в остальное время сдержанна и скрывает свое желание, заняв позицию «женщина сверху», она раскрепощается и ее страсть становится очевидной. Мужчине в этом случае следует наблюдать есть ряд преимуществ, схожих с теми, что дает влюбленной паре миссионерская позиция, позволяющая заниматься сексом в автомашинах, в спальных мешках или под одеялом.

Эта поза является для женщин одной из самых любимых по целому ряду причин. Занимаясь сексом, женщина получает двойное удовольствие: от физического контакта и от сознания того, что она полностью контролирует действия партнера.

Кроме того, по наблюдениям специалистов, в этой позе женщины быстрее всего достигают оргазма.

Преимущества женщины, находящейся в подобной позе, достаточно многочисленны. Например, она может откинуть голову назад, прервав визуальный контакт со своим партнером, что позволит ей предаваться во время секса эротическим фантазиям. Но и ее партнер в этот момент не останется безучастным, так как получит возможность беспрепятственно дотянуться до ягодиц и груди возлюбленной.

• Самой известной из позиций «женщина сверху» является та, находясь в которой женщина сидит верхом на лежащем на спине мужчине. Эта поза позволяет обоим партнерам ласкать друг друга, стимулируя эрогенные зоны.

В такой позе у мужчины появляется возможность наблюдать за партнершей в момент полового акта и видеть пенис, входящий во влагалище. С точки зрения представителей сильного пола такое «подглядывание» является невероятно сексуальным и возбуждающим.

• Классической позой может считаться та, в которой ясно видно сходство с миссионерской. Однако в данном случае на спине раздвинув ноги, лежит мужчина. Заниматься сексов этой позиции рекомендуется на кровати.

• Следующей по сложности является позиция, в которой ступни женщины упираются в поверхность, на которой лежит пара, а ее колени плотно сомкнуты и располагаются домиком над животом мужчины.

Сдвинутые колени, ступни и руки, которыми женщина может для удобства упираться в бедра партнера, имеют небольшое влияние на половой акт. Активность женщины в это время ограничена движениями вперед-назад, которые она совершает, сидя верхом на мужчине.

При желании она может откинуться назад уперевшись в пол руками. Почувствовав усталость, она будет вынуждена вернуться к исходному положению.

Среди большого количества позиций из серии «женщина сверху» именно эта считается большинством людей не очень удобной.

Мужчина не в состоянии взять инициативу в свои руки, так как ему приходится, лежа на спине, многократно и быстро приподнимать партнершу. Женщина, не имея возможности упереться во что-либо твердое ногами, в свою очередь не сможет ему помочь.

Преимущества данного способа действий минимальные, а сопутствующее ему физическое напряжение будет способствовать уменьшению потенции у мужчины. Наиболее простым выходом из затруднительного положения станет плавный переход к другой позиции.

• Мужчина может немного согнуть ноги, раздвинув колени на ширину плеч. В случае необходимости за них будет держаться руками женщина. Такое положение значительно увеличит возможность для взаимной сексуальной стимуляции.

Описываемая поза позволяет паре проявить изобретательность. Положение ног женщины в значительной мере влияет на то, в каком ритме или направлении будут двигаться она и ее партнер. Если неустойчивость позиции не устраивает партнеров, они могут сменить ее еще раз.

Занимаясь сексом, лучше не останавливаться на одной хорошо знакомой позе. Частая смена способов рознообразит любовные игры и дарит паре множество свежих впечатлений.

• Следующий вариант позы, в которой женщина находится сверху, потребует от нее хорошей гибкости. Эта позиция во многом схожа с предыдущей.

Мужчина, лежа на кровати, придерживает за талию партшершу ноги которой в этот момент находятся у него на плечах. Во воемя полового акта женщина крепко обнимает партнера за шею.

Описываемая поза довольно своеобразна, но нравится большинству мужчин. У женщины, принявшей такое положение, сильно напряжены мышцы брюшного пресса. Под их давлением мышечная ткань влагалища сокращается, и половой член, двигающийся внутри, ощущает возросшее давление. Чем уже становится влагалище, тем большее удовольствие получает пара.

• При желании партнеры могут несколько модифицировать позицию, что позволит им изменить угол, под которым половой член входит во влагалище. Возникшие ощущения будут особенно сильными, если женщина сдвинется вперед и обхватит ладонями голени партнера.

Ее бедра при этом немного приподнимутся, и у мужчины появится возможность взять инициативу в свои руки. Держа партнершу за ягодицы, он сможет совершать толчки бедрами.

Такое положение партнеров позволит пенису головкой скользить по передней стенке влагалища, что вызовет немедленную положительную реакцию женщины. Если мужчина в этот момент приподнимет голову, он сможет увидеть все своими глазами, что доставит ему особое удовольствие.

Занимаясь любовью в позициях, где инициатива полностью принадлежит женщине, мужчина тем не менее с согласия партнерши может принять активное участие в любовной игре, совершая возвратно-поступательные движения снизу и лаская пальцами копчик и ягодицы женщины.

В позиции «женщина сверху» сможет почувствовать себя сексуальной амазонкой любая, даже стеснительная, женщина. Она получает возможность показать себя с другой стороны, проявить скрытую прежде энергию.

Иногда во время бурного полового акта партнеры начинают ощущать легкую усталость. Если это произошло, лучше всего прекратить на время активные действия, сменив их на мягкие, ленивые покачивания и ласки. Женщина, до этого момента сидевшая лицом к ногам партнера, может обернуться и, оперевшись ладонью о его грудь, расслабиться, не выпуская пениса из влагалища.

• Если ей тяжело сохранять подобную позу, она может еще более отклониться назад и лечь спиной на партнера. Если женщина при этом хочет оставить половой член партнера во влагалище, ей следует в момент движения осторожно передвинуть свои бедра ближе к его коленям. Если половой член во время этого процесса тем не менее выскользнул наружу, лучше всего не пытаться исправить положение.

Через некоторое время, когда партнеры захотят продолжить заниматься любовью, пенис все равно вернется в глубины женского тела.

Для небольшого отдыха утомившейся паре обычно хватает нескольких минут. В течение первых трех партнеры спокойно лежат. Их дыхание слегка прерывистое и неглубокое.

Капельки пота, покрывающие тела, постепенно исчезают. Сердца начинают биться ровнее, и постепенно вновь разгорается огонек желания.

Когда проходит усталость, партнерам можно переходить к активным действиям, но делать это следует не сразу. Лежащая на груди мужчины обнаженная партнерша дает простор воображению. Мужчина может ласкать ее грудь, живот, бедра, дотронуться пальцами до ее клитора и скользнуть рукой по влажному устью влагалища.

Стимулируемая подобным образом женщина при жела нии имеет возможность повернуть голову и поцелован, партнера. Ее руки с легкостью дотянутся до бедер мужчины

• Если пара занимается любовью в ванной или совместно принимает душ, такая поза лучше всего подойдет для неторопливых любовных утех.

Тела партнеров в наполненной до краев ванне потеряют большую часть своего веса, и женщина сможет, немного приподняв бедра, коснуться пениса своего партнера.

Находясь в описываемой позиции, мужчина может легко войти половым членом во влагалище, однако есть вероятность того, что такая попытка окажется неудачной, так как покрытое водой тело женщины от малейшего неловкого движения соскользнет с бедер партнера, и влюбленным все придется начинать сначала.

Любовные игры можно продолжить после того, как пара покинет заполненное водой пространство, а время, проведенное в воде, рекомендуется посвятить неспешным ласкам и поцелуям. Пена и скользящие прикосновения намыленных ладоней сделают эти минуты в ванной особенными.

Водная стихия с давних пор дарила людям прохладу и материнскую нежность. Мгновения, проведенные в ней вдвоем с любимым человеком, даже в ограниченном пространстве джакузи, ванны или бассейна, можно потом очень долго вспоминать.

• Переместившись на мягкий диван или лежащее на полу одеяло, пара получит возможность приступить к более активным действиям.

Предыдущую позицию очень будет напоминать та, в которой женщина упирается в плечи партнера или в пол ладонями.

Чувствуя во влагалище пенис любимого, женщина может слегка приподнять ноги, совершая возвратно-поступательные движения или ритмично перемещая бедра вперед-назад. Если она сожмет в такой момент мышцы влагалища, то добьется от мужчины очень бурной положительной реакции.

• Еще один вариант. Мужчина придерживает партнершу за талию, а она, стараясь не выпускать пениса из влагалища, начинает медленно поворачиваться к нему лицом. В тот момент, как ее ноги окажутся примерно под углом 90° к его, движение можно остановить.

Роль мужчины, как и в большинстве позиций «женщина сверху», в данном случае пассивна, но с согласия партнерши он может делать бедрами резкие толчки снизу, ласкать руками ее грудь, живот, клитор и ягодицы. Если действие происходит на полу, женщина прижимает колени к груди, упираясь в пол ладонями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас