Куннилинг - сделай ей хорошо...

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Куннилинг

Те, кто не желает и слышать о столь изысканной и удивительно приятной для женщин ласке, пускай дальше не читают.

Почему же практически все мужчины считают, что минет это в порядке вещей, а если сделать приятно таким же образом женщине — то это уже разврат.

Образно говоря, если женщина, занимающаяся с мужчиной оральным сексом, — это нечто вроде привычной и ежедневной жареной картошки, то мужчина, ласкающий так свою партнершу, — уже ананасы в шампанском. Одним словом, крутая экзотика.

Почему же некоторые мужчины считают, что прикосновение языка к половым органам партнерши опустит их ниже уровня городской цивилизации. Переубедить их довольно трудно, да и, наверное, не нужно. Но вот им два совета: во-первых, не декларируйте своих взглядов публично — Вас наверное ни одна женщина не поймет. А во-вторых, при серьезных отношениях предупредите сразу чтоб не было недоразумений. Ибо женщины остаются женщинами. Подобные шутки с ними плохи.

Конечно, большинство мужчин все же не видят в оральном сексе ничего сверхъестественного и готовы ласкать своих партнерш каким угодно способом. Но, к сожалению, между ‘хотеть' и ‘уметь’ — целая пропасть ошибок, неудач и крупных разочарований.

Поэтому хотелось бы развеять несколько заблуждений относительно оральных ласк, которыми забиты головы не одного поколения мужчин.

Первое заблуждение: все женщины обожают оральный секс и всегда испытывают от него сокрушительный оргазм.

‘Обожают’ — это, конечно, сильно сказано, хотя вряд ли найдется женщина, которой оральный секс был бы отвратителен. А вот оргазм вовсе не обязателен. Остервенело добиваться его не только не нужно, но и вредно. Уверяю вас, что ласка такого рода достаточно приятна сама по себе, и если женщина после соответствующей процедуры так и не придет к естественному завершению, это ее не слишком разочарует. Другое дело, если она способна испытать оргазм только таким способом — тут уж придется попотеть. Но подобное, слава Богу, встречается редко. Как только женщине надоест Ваша беспомощная возня, она может разыграть оргазм для того что бы Вы перешли дальше.

Второе заблуждение: у меня ничего не получится, потому что я быстро устану и не смогу выдержать нужный ритм.

Нет необходимости держать постоянно быстрый темп. Это можно сделать лишь под конец. Некоторые женщины просто быстрее кончают под быстрый темп. А в начале наоборот нужно быть несколько медлительным и очень очень нежным. Легкие касания языком больше распаляют чем быстрые. Да и легкими прикосновениями легче контролировать степень нажатия, а быстрыми тяжелее и от того некоторые, забывая про нежность, делают женщине неприятно. Ведь женские половые органы очень очень чувствительны. Кроме того, например, рядом с клитором легко зацепить и мечеспускательный канал, который очень раздражителен, когда на него нажимать. Поэтому лучше будьте внимательнее. Женщины — существа нежные, деликатные и требуют особого подхода. Коль уж судьба столкнула вас нос к носу с самой сердцевиной женского естества, для начала откройте глаза и осмотритесь. Многие считают, что это самое волнующее зрелище на Земле.

Мужчина, желающий добиться успеха, так сказать, языком, должен быть нежен, терпелив и настойчив. Оргазм, который способно принести партнерше ваше усердие, следует отнести к разряду клиторальных, поэтому языком необходимо действовать с той же силой, энергией и частотой, с которой обычно работает ваш (или ее) палец.

Третье заблуждение: язык надо заталкивать в недра женского организма как можно глубже.

В принципе, так делать можно, особенно если вы по натуре естествоиспытатель и привыкли совать свой нос куда не надо. Но ваша партнерша все равно не почувствует ничего, кроме легкого удивления, ибо влагалище практически лишено нервных окончаний, а до единственного чувствительного местечка не дотянется даже самый длинный язык. Ласкать надо только начало входа во влагалище.

Четвертое заблуждение: от влагалища может быть неприятный запах или вкус.

Нормальная женщина ложится в постель только после душа. А чисто вымытая красавица пахнет, если верить классикам, цветами, яблоками и прочими вкусными вещами, но это уже зависит от вашей начитанности и степени романтического накала.

Природная смазка, выделяемая женскими половыми органами, может иметь легкий кисловатый вкус, хотя пылкие любовники утверждают, что любовный сок сладок. Если вы в оральном сексе новичок, то помойте сами Вашей даме столь пикантное место. Это еще больше Вас возбудит. Но не слишком усердствуйте, а то смоете все возбуждающие запахи.

Помните: ваш язык — ваш самый верный союзник и самое мощное Ваше оружие. Особенно, если пользоваться им по прямому назначению и говорить женщине как можно больше комплиментов. Тогда и в сексе все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас