Новогодние SMS-приколы и поздравления на Новый Год по СМС

Оцените эту тему:

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Новогодние SMS-приколы и поздравления на Новый Год по СМС

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Валенки подшитые!

Ты нам водочки принес?

А мы ведь все «зашитые»…

***

Приглашаем на посленовогоднее ток-шоу с участницами праздничных выездов «Расскажи, Снегурочка, где была!». Вход до 16 лет запрещен.

***

Народная примета: если Вы видите трезвого деда Мороза, то, скорее всего, это – Санта-Клаус.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Что с ногами? Варикоз?

***

Дед Мороз, ты где ходил,

Рукавицы рыжие?

И когда же ты залил

Глаза свои бесстыжие?

***

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!

***

Твою правую ногу назову Новым годом,

твою левую ногу назову Рождеством.

Я обязательно заеду между праздниками.

***

Пусть будет щедрым Новый Год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звёзды в срок,

Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

***

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны:

одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!

***

Если в ночь на Новый год,

странный гость к тебе придет-

кто-то с белой бородой,

в красной шапке меховой,

с длинным посохом в руке

и с подарками в мешке,

с громким смехом,

с добрым взглядом -

значит больше пить не надо!

***

Скоро новый год !!!

А ты приготовил подарки ???

***

************

************

************

************

************

************

ЧТО это?????!!!

Это снегопад!!!

С Новым Годом!!!!!!!

***

Мне нужно серьезно с тобой поговорить.

У меня плохие новости.

Будет лучше если об этом ты узнаешь от меня Дело в том что ....

ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!

***

Пусть будет щедрым Новый Год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звёзды в срок,

Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

***

Я тебе на новый год

В крупных звездах небосвод

Подарю, и в первый раз

Станут звезды частью нас.

И мгновенно подхватив,

Их загадочный мотив,

Растворимся мы с тобой

В звездной сказке голубой

***

Пусть снежинки тебя осыпают,

Пусть белеют ресницы твои!

С Новым годом тебя поздравляю!

С годом счастья и годом любви!

***

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью

и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

***

С новым годом!

Ваш счет пополнился на 10 долларов.

/Оператор/

***

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай -

я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

***

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? -

Он знает, где живут плохие девочки.

Я к тебе сегодня заеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Народная примета: если Вы видите трезвого деда Мороза, то, скорее всего, это – Санта-Клаус.

Дед Мороз, ты где ходил, Рукавицы рыжие? И когда же ты залил Глаза свои бесстыжие?

Здравствуй, Дедушка Мороз! Тут такое дело… Хорошо – мешок принес. Надо спрятать тело…

Пусть будет год удачным и счастливым, Пусть станут явью все твои мечты и пусть исполнится заветное желание, Что новогодней ночью загадаешь ты!

Праздников бывает много разных,

Но, в конце любого декабря,

Наступает самый главный праздник –

Это точно знаем ты и я.

Просто надо улыбаться чаще,

И наступит, после непогод,

Самый главный, самый настоящий,

Самый лучший праздник –

Новый год!

Встречайте Новый год в постели!

Ну, что приятней в самом деле?

Когда друг друга вы раздели

И погасили яркий свет…

Пока живут желанья в теле,

Любите каждый день недели!

Встречайте Новый год в постели!

Другого пожеланья нет!!!

Пусть нас время на крыльях несет…

Юный ветер и весел, и свеж!

Надо верить, что сбудется всё –

Новый год – это праздник надежд!

Как только стрелки пeрейдут

Границу в полночь,

Все чудеса произойдут,

Ты это помни.

Ведь там, где елка у окна

Сверкает ярко,

Накроет наши имена

Волна подарков!

Сюрпризы, елка и подарки

Вернут нас в прошлое опять.

Гирлянды свет как в детстве яркий

И тайн волшебных не понять.

Новый год дохнет на нас зимою…

В суматохе повседневных дел

Попрошу я тихо:

«Будь со мною.

Просто будь со мною каждый день».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Пусть будет просторной уютная норка,чтоб сало в ней было,шампань и икорка. Росли горы сыра и больше и выше. Cпокойствия, мира, добра! С Годом Мыши!

Я тебе на новый год В крупных звездах небосвод Подарю, и в первый раз Станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, Их загадочный мотив, Растворимся мы с тобой В звездной сказке голубой

Скоро новый год !!! А ты приготовил подарки ???

С новым годом! Ваш счет пополнился на 10 долларов. /Оператор/

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Пусть будет щедрым Новый Год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Приглашаем на после новогоднее ток-шоу с участницами праздничных выездов «Расскажи, Снегурочка, где была!». Вход до 16 лет запрещен.

Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

Новый год принесёт Вам ребёнка и удачи. Гороскоп служба

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!

Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он знает, где живут плохие девочки.Я к тебе сегодня заеду!

Здравствуй, Дедушка Мороз! Что с ногами? Варикоз?

Здравствуй, Дедушка Мороз! Тут такое дело… Хорошо – мешок принес. Надо спрятать тело…

Здравствуй, Дедушка Мороз! Валенки подшитые! Ты нам водочки принес? А мы ведь все «зашитые»…

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Дед Мороз, ты где ходил, Рукавицы рыжие? И когда же ты залил Глаза свои бесстыжие?

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

В Новый год не напивайся, И смотри, чтоб Дед Мороз В вытрезвитель не унес.

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья !

Часы стучат. Уходит старый год. Шуршат его последние страницы... Что было доброе - пусть не уйдет, А что недоброе - не повторится!

В Новый год за окном Тихо падает снег, Пусть за Вашим столом, Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждет Вас в деле любом И войдет без помех Счастье в светлый ваш дом.

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет!

С Новым годом! Пусть веселье Справит в душах новоселье, И удача в этот час Не проскочит мимо Вас!

Пусть все цветы у ног твоих падут, Пусть звезды в изумруды превратятся, Пусть горе и печали прочь уйдут, Пусть в Новый год мечты твои свершатся!

Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

Пусть в следующем году сбудется то, что ты задумывал еще в позапрошлом!.. Поздравляю тебя! Пусть новый год принесет исполнение всех твоих желаний!

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!

Под Новый год и звуки вальса, Под бой часов, желаем вновь, Поднять бокал за мир и счастье, Надежду, веру и любовь!

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье!

В ночь Новогоднюю, друзья, Вам счастья пожелаю я. Живите весело и мило, Имейте миллион друзей, Любите труд, природу, милых, И будет все у вас о’кей!

Пусть новый год морщинок не прибавит, А старые разгладит и сотрет, Здоровье укрепит, от неудач избавит И много радости и счастья принесет!

С Новым годом! Пусть удачу Вам подарит этот год, Сложные решит задачи И успехи принесет. Чтоб забот душа не знала И в полночный чтобы час Была влага из бокала Вами выпита за нас.

Пусть грядущий Новый год Прописку Вам изменит И много-много радостей Вам жизнь преподнесет!

Незаметным тихим шагом Старый год ушел от нас С Новым годом, С новым счастьем Я спешу поздравить вас!

Желаем Вам под Новый год Приятных радостных хлопот, Чтоб за шампанским вы сидели Танцевали, песни пели, Чтоб новогодний, славный пир Принес здоровья, счастья, мир!

Улыбайтесь почаще, пожалуйста, Прочь гоните подальше тоску! Пусть вам хорошее только встречается В наступающем Новом году!

Пусть счастье тебе улыбнется, Пусть солнце тебе подмигнет, Пусть самый желанный подарок Подарят тебе в Новый год!

С Новым годом поздравляем И от всей души желаем: Жить подольше, не стареть, Не назад - вперед смотреть, Невзирая на года, Быть веселыми всегда, Быть счастливыми везде - В личной жизни и в труде!

Вся в игрушках, огоньках, Едет елка на коньках, Созывает всех на праздник, И желает вам добра. Новый год похож на сказку, С Новым годом, детвора!

Пусть декабрь серебрится порошею, Запорошит любую пургу, Я желаю вам только хорошего В наступающем новом году!

Одно, одно в душе желанье - Чтоб этот день больших мирских забот Не оставался как воспоминание, А длился долго-долго, круглый год!

С Новым годом тебя поздравляю! В этот снежный денек января Пусть пушистая снежинка Поцелует тебя за меня.

До свидания, старый год, Грустно расставаться! Вот и Новый настает: Бьют часы двенадцать. Не задержишь стрелок бег, Посветлели лица И на старый, старый снег Новый снег ложится!

Пусть этот год здоровье и счастье вам принесет, Море улыбок и верных друзей, И мирного неба, чтоб жить веселей!

Желаем доброго здоровья, Чтобы счастья было море, Чтобы вы не знали горя, Чтобы люди уважали, Чаще в гости приглашали, Чтобы в жизни вашей личной Было все всегда отлично!

С Новым годом поздравляем И хотим, чтоб Дед Мороз Все невзгоды и печали В царство темное унес И принес бы вам веселье, Шутки, смех И невиданный успех.

Пусть принесет вам Дед Мороз Мешок здоровья, счастья воз, Другой мешок - со смехом, А третий пусть - с большим успехом!

Пусть за окном пурга метет, А самое хорошее пусть в жизни к вам придет, Пусть счастье не забудется и мимо не пройдет, Пусть все желанья сбудутся у Вас под Новый год!

От всей души, от всей меня Поздравляю я тебя! Счастья, радости желаю, Чтобы этот Новый год Был веселый и задорный Больше шуток, песен, смеха Никогда ты не грусти Больше смейся и шути.

Пусть январь серебристой порошею, Запорошит любую беду. Мы желаем всего Вам хорошего В наступающем Новом году!

Пейте, пойте, веселитесь, Но под елку не ложитесь, Чтобы дедушка Мороз В вытрезвитель не унес!

Когда бокалы вдруг сомкнутся, Гирляндой елка подмигнет... Вы не забудьте улыбнуться,Чтоб был счастливым Новый год!

Желаю шуток, смеха столько, Хватило чтоб на год вперед. Чтоб было весело не только Под елкою на Новый год!

Стучат часы, уходит старый год,Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдет,А худшее не смеет возвратиться!

Пусть новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз, здоровья крепкого в придачу, во всём задуманном - удачу, мира, дружбы, счастья, ласки и чтобы жизнь твоя была как в сказке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас