ИТАЛИЯ РИМИНИ

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Оформили путевку через агентство "Парадизтайм" ул.Бахрушина на тур "Экономный"(Римини-Милан-Римини)туроператора "ДАНКО Трэвел Компани".

Оплатили за 2 месяца. В течении времени трижды менялось подтверждение тура, при этом росла его цена. Но все же получили документы, доплатив за визу.

Прилетели в Римини. Поселились в отеле "TOMANCO" via Mantova12. Ужин был ужасным, одна порция на двоих, состоящая из пол рыбы и картошки-это бы весь ужин, даже попить не предложили. Завтрака не было вообще, хотя пришли в положенное время.

Уехали в Милан, там было все замечательно. Вернулись в Римини и здесь все началось!!: В отеле "TOMANCO"(забронированным и указанным в путевке) нас не поселили, отвели, не спрашивая, в другой отель "MANU" viale Biella14, отель уровня пионерского лагеря с грязными простынями.. Явно не соответствует 3 * На наш звонок с просьбой о помощи в данной ситуации, представителю Данко тревел компании, г-же Натальи Неверовой тел+39320/8799304 нам было сказано:" ….Не рыпайтесь а то останетесь ночевать на улице!!" Более хамского отношения я не встречала. Сама она разобраться и приехать отказалась. И в гостиницах отказывались дать подтверждение переселения.

В аэропорту, мы все таки отловили представительницу Данко тревел компании - Наталью Н. и она все таки подписала претензию написанную нами..

Подтверждение на фотографиях и претензия имеется (можем прислать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас