Тосты и спичи За любовь!

Оцените эту тему:

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

- Запомни, - поучает бабушка внучку, - у каждой женщины в жизни должна быть лишь одна большая любовь.

- А кто был твоей большой любовью?

- Моряки!

За большую и единственную любовь!

Выпьем за любовь, которая часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает его тем, у кого его нет.

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУ

Дворцом любая станет хата,

Царит где добрая жена!

Дороже всех богатств она,

Дороже жемчуга и злата!

Я пью, верней, бокалом голосую

За выбор жениха - за молодую!

Кто пьет из единой чаши

Любовь и ревность вместе.

Тот неизбежно выпьет

Красный напиток мести.

Пусть меж женихом и невестой

Не будет ревности места.

За это и выпьем!

С любовью, нежностью большой

По жизни вы идите

До самой свадьбы золотой

В согласии живите.

Пусть не померкнет никогда

Счастливой жизни зорька,

Пусть будет сладко вам всегда,

Ну, а сегодня - "Горько!"

Молодой человек обращается к отцу девушки:

- Я понимаю, что я слишком молод, беден и вообще недостоин, но я люблю вашу дочь и прошу у вас ее руки...

- Бедность и молодость - куда ни шло, но сможете ли вы, молодой человек, сделать ее счастливой?

- Ну, если дело только в этом, то час назад мне это вполне удалось!

... дари окружающим минуты радости и счастья!

Студентку филфака спрашивают:

- Какая ночь приятнее - новогодняя или с мужчиной?

- Конечно, новогодняя, - отвечает девушка.

- Но почему?

- Она бывает чаще, - ответила со вздохом бедная девушка.

Так выпьем же за межфакультетскую дружбу!

Ученый-теоретик частенько говорит студенткам, что чудес не бывает. Ученый-практик творит с практикантками такое, что приходится признать: чудеса еще случаются в наши дни.

Так выпьем за ученых практиков!

Сколь ни мудры преподаватели, а все равно студенты тянутся не к наукам, а к студенткам.

За стремление к прекрасному

Одна подруга жалуется другой:

- Как не повешу белье, всегда дождь намочит.

- А ты обращай внимание на приметы, как я. Утром смотрю мужу под одеяло. Если ен лежит налево - к дождю, если направо - к хорошей погоде.

- А если стоит?

- Дура! Кто же по таким праздникам стирает?

Так выпьем за то, чтобы в Вашей семье каждый прожитый день был праздником!

Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного.

Давайте выпьем за неизлечимо больных этой болезнью!

Из какой чаши мы пьем, пьем и никак не можем напиться? Из той рюмки, которая у меня в руке!

Поэтому я прошу дать мне стакан и я от всей души выпью за любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Ужасно умереть в море от жажды, а среди множества красивых девушек - от неразделенной любви.

Так выпьем же за то, чтобы своевременно утолять жажду любовью!

Вернувшийся из длительного плавания корабль заходит в порт. На палубе лейтенант, мичман и боцман.

-Моя сейчас на ушах стоит, - сладко жмурится лейтенант. - Надела свое лучшее платье, в холодильнике - шампанское, на проигрывателе - моя любимая пластинка...

-У меня проще, - протягивает мичман. - Сейчас звоню - дверь нараспашку. Моя на пороге, в одной руке - стакан водки, в другой огурец, а в зубах подол...

-Эх, ребята, скучно вы живете, - сочувственно вздыхает боцман. - То ли дело у меня. Звоню в дверь раз, чуть пережду - второй и стремглав к черному входу: еще не было случая, чтобы кому-нибудь ребра не переломал.

Так выпьем же за жен - таких разных и таких любимых.

Говорят, что вначале человек должен изучить теорию, а потом уже набираться практики. В любви все наоборот: теоретиками становятся тогда, когда вся практика уже закончилась.

Так выпьем за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики!

Нам хотелось бы в дни весенние

Все невзгоды от Вас отвести,

Кубок солнечного настроения

Милым женщинам преподнести.

Чтоб под куполом неба ясного,

Где мороз на весну сердит,

У Вас дети росли прекрасными,

Без печали и без обид.

Чтоб глаза наполнялись радостью,

Новой свежестью много лет,

И чтоб жизнь у Вас ярче радуги

Полыхала на целый свет.

Курица убегает от петуха и думает: "Догонит - не дамся". Петух бежит и думает: "Не догоню, но согреюсь".

Выпьем за то, что среди нас нет петухов и куриц с таким консервативным мышлением!

Выпьем, друзья, за женщин, которые украшают нашу жизнь, как цветы.

Выпьем и за мужчин, которые, как садовники, ухаживают за этими цветами!

Давайте выпьем за поцелуй,который придумал мужчина, что-бы закрыть рот женщине

Так випьемо за нашу шалену україньску любов, яку кляті москалі називають "интимными отношениями..

Было это очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. Стоял обнаженный Ашот у скалы, на его голове была шляпа.

К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина. Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую. Но шляпа продолжала прикрывать низ живота.

Так выпьем же за силу, которая держала шляпу!

Если женщина не находит в мужчине никаких достоинств, значит, этот мужчина - ее муж. Если мужчина в кругу друзей взахлеб расхваливает женщину, значит эта женщина - его любовница.

Давайте выпьем за то, чтобы жена почаще хвалила своего мужа, а муж не находил в любовнице никаких достоинств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Щоб серце прагнуло кохання, а тіло рвалось до гріха.

Древняя мудрость гласит:"Порок - это не употребление плохого, а злоупотребление хорошим". Следуя этой мудрости, предлагаю выпить за наши пороки, в которых древняя мудрость находит хоть что-то хорошее!

Жила себе одинокая женщина Маша. Работала она

бульдозеристкой. И вот однажды копала она котлован под новый дом, и вдруг заметила, что что-то на дне котлована блеснуло. Она вышла из экскаватора и спустилась на дно.

Разгребла землю и увидела, что это блестит золотой саркофаг фараона, она осторожно подняла крышку и увидела там фараона, который прекрасно сохранился и лежал как живой, мало того фараон был очень красив. Как говорилось ранее, Маша была одинокой женщиной, и не удержавшись поцеловала

его. И о чудо !!! Фараон ожил !!! «В награду, за то, что ты вернула меня к жизни я, Маша, исполню семь твоих желаний»,- сказал фараон. Ну, как говорилось ранее, Маша была одинокой женщиной и пожелала одно желание, но семь раз. На пятом желании фараон умер.Так выпьем же за девушку Машу, которая не дала возродиться рабовладельческому строю!!!

Я узнал что у меня

Есть огромная фигня!

Я шагаю с ней по свету

И люблю и ту и эту

Олю, Таню, Ксюшу, Люду,

Василису завтра буду.

И Оксану и Светлану

И на Юлю строю планы

И Лариску и Анжелу

И Катюшу между делом

Веронику, Аню, Женю,

Хоть она и в положеньи,

И Полину и Варвару

И начальницу Тамару,

Бабу Клаву, бабу Зину

И Данилу и грузина

И свою собаку Глашку

И кота и черепашку

И тропинку и лесок,

В поле каждый колосок,

Все живое, неживое -

Это все мое, родное!

Всех люблю на свете я -

Вот концепция моя!

Если б я была свободна,

Если б я была горда.

То могла б кого угодно

Осчастливить навсегда.

Но поскольку не свободна,

Но поскольку не горда,

То могу кого угодно,

Где угодно и когда!

Жил был царь, унего была молоденькая жена вдруг она родила но не от него.Он повесил стражу.И спрятал ее

в высокую башню , поставил новую стражу но она снова родила.Он снова повесил стражу

, построил небоскреб и сам стал настраже..Проходит время

и она вновь она родила, но не от него.Тогда он сам повесился..

Так выпьем за Карлсона

который живет на крыше...

Собрались за столом почтенные гости. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь?"

Одна женщина и говорит: "Любовь - это, наверное, болезнь".

Встает врач: "Нет, это не болезнь, потому как выделяется очень большое количество энергии. Скорее всегоэто работа".

Встает архитектор: "Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство".

Встает искусствовед: "Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее, это процесс".

Встает юрист: "Какой же это процесс, когда обе стороны удовлетворены. Скорее, это наука".

Встает старенький, весь в перхоти, профессор: "Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу!"

Так выпьем за вечных студентов в любви!

Пустыня, жара невероятная, идет девушка, заблудилась.

На одном из барханов от неизможения спотыкается об тело мужчины.Мужчина поднимает голову и пересохшими губами еле слышно говорит:

дай глоток воды я знаю дорогу в город, где живут мои друзя. Мы там отдохнем и разойдемся.

Женщина потрусила флягу, там оставалось несколько глотков воды, подумала, если я отдам воду то окажусь через пару километров в таком-же положении.

Воду недала и прошла мимо.

Через несколько шагов она передумала брать грех на душу за жизнь мужчины и вернулась.

Но было уже поздно... мужчина умер.

Так давайте выпем за то, чтоб "давали" когда просят, а не когда хочется, но некому.

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними. Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!!!

ЖЕНСКИЙ:

Богинями мы были и остались, с ума сведем движеньем наших тел! Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнет тот, кто нас не захотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас