Тосты и спичи новорожденному

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

С одним поленом

В очаге

Не разведешь огонь.

С одной рукою

Не ударишь

Ладонью об ладонь.

С одной ногой

Не выйдешь в пляс,

В игре не пошалишь.

А хорошо ль, когда у вас

Всего один малыш?

Новорожденному друзья,

Не скучно ль одному?

Свой тост провозглашаю я

За братика - ему.

Лежит новорожденный в колыбельке, заставляя нас думать - гадать: каким он вырастет, кем станет? А может быть, перед нами - будущий маршал, может - лауреат Нобелевской премии, может - будущий великий артист. Но какова бы ни была его звезда, пожелаем малышу вырасти прежде всего человеком. Хотя и говорят, что это не профессия, но без этого самая интересная, самая важная, самая нужная профессия превращается в обыкновенный род занятий...

Поднимем бокалы с уверенностью в том, что ваш малыш родился под счастливой звездой!

С одним поленом в очаге

Не разведешь огонь.

С одной рукою не ударишь

Ладонью об ладонь.

С одной ногой не выйдешь в пляс,

В игре не пошалишь...

А хорошо ль, когда у вас

Всего один малыш?

Новорожденному, друзья,

Не скучно ль одному?

Свой тост провозглашаю я

За братика ему!

Когда рождается дитя, его первый поцелуй - поцелуй матери. Когда человек умирает, его последний поцелуй - поцелуй - поцелуй его детей.

Выпьем за то, чтобы между первым и последним поцелуями прошло как можно больше лет!

Поздравляю с рождением ребенка! Малыш - самое богатое существо: у него все впереди - все счастье, все испытания, все фанфары, которые выпадают на долю человека.

Так выпьем за это богатство, за малыша и его счастливых родителей. Выразим надежду, что он вырастет достойным человеком и гражданином и пожелаем ему счастливой и долгой жизни.

Пусть будет из нее - жена и мать,

Мне, право, доставляет наслажденье

От всей души вот этот бокал поднять

За вашу дочку, за ее рожденье!

А выпьем-ка без лишних слов...

А выпив, вновь нальем.

За то, чтоб сын ваш был здоров,

Да рос богатырем.

Да пусть в отца пойдет дитя,

Да будь ему дано,

Через коленочку, шутя,

Разламывать бревно.

Да лом железный гнуть, как медь,

Пот не смахнув с лица,

Да сердце жаркое иметь,

Совсем как у отца!

По случаю появления второго ребенка семья решила переехать в квартиру попросторнее.

- Ничего у вас не выйдет, - покачал головой их первенец, слышавший разговор о переезде. - Он все равно нас догонит.

Я хочу выпить за то, чтобы второй не заставлял себя долго ждать и поскорее попытался догнать первого!

У генерала родился внук. Чтобы узнать, на кого он похож, генерал посылает в в роддом адъютанта.

- На Вас! - радостно сообщает вернувшийся адъютант.

- Вот это да! Докладывай детали!

- Внучек лысый, пузатый, ничего не соображает и все время орет...

За то, чтобы ваш ребенок унаследовал от вас только лучшее!

Само рождение ребенка есть подарок, и не только для мамы и папы, но и для новоиспеченных бабушек и дедушек, а так же для всех близких друзей, собравшихся за этим столом. За подарки следует благодарить подарками, поэтому сегодня и мы приготовили для малыша много подарков, которые пригодятся ему в жизни!

За счастье родителей, новорожденного, его бабушек и дедушек!

Рождение ребенка - важное событие в семье. Появился новый человек на земле, наследник, родная кровь, судьба которого в руках его родителей и близких. И каким он станет в будущем, во многом зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед ребенком. Пожелаем, чтобы он унаследовал прекрасные качества своего отца и своей матери.

За счастье родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас