Свадебные конкурсы

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Свадьба – это самое важное событие в жизни двух людей, которые решили соединить свои судьбы узами брака. Поэтому к подготовке этого важного мероприятия нужно отнестись очень и очень ответственно. Главная задача мероприятия – не только развлечение, но и породненение семей жениха и невесты.

Свадебные конкурсы настолько многообразны, что можно придумывать их самим и проводить какие угодно викторины, состязания, главное чтоб они всем понравились и никого не обидели.

Свадебные конкурсы для жениха и невесты проводятся как испытания готовности к семейной жизни. Невесте предлагается продемонстрировать навыки такие, как шитье, готовка, умение ухаживать за детьми. А так же можно дать возможность жениху показать его готовность к отцовству – запеленать куклу, заплести косички, одеть ребенка для прогулки. Молодым так же можно предложить конкурс – зажечь семейный очаг и погасить первую ссору (обычно для этих целей используется свеча).

«Подарки» - их заранее прячут в воздушные шарики, затем надувают их. Подарком является записка с заданием что-то сыграть, спеть, станцевать, рассказать. Свидетель раздает шары гостям и прокалывает их. Каждый гость должен выполнить выпавшее ему задание.

«Конкурс памяти» - задаются вопросы, такие как где познакомились молодые, знаменательные даты – знакомство, день рождения; во что были одеты при первой встрече.

«Знакомство» - в конкурсе может участвовать любое количество людей, и неважно хорошо ли они знакомы. Ведущий выбирает одного из участников, вызывает на сцену и тот жестами, мимикой должен как можно больше рассказать о себе, при этом, не произнеся ни звука. Понятливость и выразительность рассказа определяют гости. Победителем считается тот, чей рассказ больше всего понравился. В игру можно добавить переводчика, который расшифрует жесты.

«Проверка на любовь» - вызываются жених с невестой, жениху вручается полотенце. Его задача связать так крепко невесту, как любит он ее, и развязать так быстро, как будет возвращаться домой с работы.

«Дорога счастья» - необходимо выбрать две команды, каждый из участников снимает с себя любую вещь или вещи и связывает в одну. У какой команды – эта дорога длиннее та и одержала победу.

«Самый милый мужчина» - к участию приглашаются холостые парни. Каждому из них даются 10-15 резиночек, и за время пока звучит музыка, каждый из участников должен «окольцевать» как можно больше женщин, надевая при этом резиночку им на щиколотку. Победителю вручается диплом «Настоящий кавалер» и право произнести тост в честь невесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас