Конституция семьи

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Конституция семьи

Семья - есть добровольное суверенное государство с демократической формой правления.

Жена является председателем Семейной Думы, возглавляет Министерства культуры, здравоохранения, пищевой промышленности и внешних связей.

Муж является Первым заместителем Жены и имеет возможность требовать предоставления права совещательного голоса в вопросах законодательства.

Муж стоит во главе хозяйственных служб, золото-обогатительного комплекса, домостроительного комитета, является начальником Службы домашнего снабжения, а также министром внутренних дел и руководителем Комитета Семейной Безопасности, обеспечивая неприкосновенность Семейных владений и частной собственности.

Жена возглавляет Министерство по налогам и сборам, а Муж обязан ежемесячно предоставлять Декларацию о доходах. В случае утаивания легальных доходов, объявляется режим Чрезвычайной Ситуации, и Жена автоматически становится министром ЧС, наделенным неограниченными полномочиями.

В установленном Конституцией Семьи порядке, Мужу предоставляется почетное право зарабатывать деньги, Жена берет на себя неблагодарные функции – их тратить.

Жена утверждает семейный бюджет. По усмотрению Жены, на нужды Мужа могут выделяться дотации и субсидии. Жене рекомендуется помнить, что проявление своевременного милосердия, внимания и поощрения украшают и укрепляют вертикаль власти.

Муж имеет право сохранять молчание при разрешении семейных конфликтов, т.к. каждое слово может быть использовано против него. Жена обязана зачитать Мужу его права и позволить один телефонный звонок, прежде чем пускать в ход орудия самозащиты, обороны и нападения - сковородку, скалку и т.п..

Муж имеет право временно сложить полномочия в связи с проведением неотложных мероприятий чрезвычайной важности, таких как посещение футбола, пивбара, гаража, походы к родственникам и встреча с друзьями. По обоюдному согласию Жена может сопровождать его.

Во всех случаях, когда Муж не в состоянии выполнять свои обязанности, его полномочия временно могут передаваться второму Заместителю, утверждаемому на должность Женой.

В соответствии с Конституцией Семьи, оба супруга обязаны в присутствии свидетелей, понятых, а говоря проще – родных и друзей, отмечать День Конституции Семьи не реже и не чаще одного раза в год.

Празднование Дня Конституции Семьи совмещается с празднованием дня бракосочетания и объявляется главным государственным праздником! В ходе празднования приглашённые гости имеют право выносить предложения и поправки к данной Конституции в форме тостов, поздравлений и ценных подарков.

При условии полного соблюдения всех статей Конституции Семьи, по истечению 25 лет супруги отмечают «Серебряную свадьбу», а через 50 лет – «Золотую Свадьбу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас