Выбираем брюки по фигуре

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Для представительниц прекрасного пола актуальны брюки с высокой талией. К ним в комплект предлагаются широкие пояса с пряжками и корсетными деталями- например, шнуровко. А вот на ширину и длину брюк- никаких ограничений. Выбирайте модель по душе и по фигуре.

“Дудочка”. Узкие брюки должны плотно сидеть на бёдрах и подчёркивать силуэт по всей длине. Метериал- стрейч, атлас или деним. Считается, что подобная модель подходит лишь обладательницам стройных длинных ног. Однако есть много трюков, чтобы зрительно удлинить ноги. Например, фасон с вертикальными полосами из контрастной или основной ткани. Как вариант- брюки с лампасами. “Дудочки” Хорошо смотрятся в ансамбле с объемными трикатажными вещами ручной вязки, включая платья-свитера. К ним подойдут и элегантные ботинки, и мокасины на плоской подошве. А вот заправлять их в сапоги категорически запрещено!

Широкие брюки. Этой весной свободные модели должны быть не просто широкими, а широченными! Причём по всей длине. Объем штанине придают складки у пояса или чуть ниже- на линии кокетки. И никаких декоративных элементов!Эффектным этот фасон сделает использование мягких драпирующих тканей неярких тонов- от темной охры до жемчужно-серого. По контрасту, широкие брюки хорошо смотрятся с приталёнными короткими жакетами, топами или тонкими водолазками.

Бриджи. Укороченные брюки создают задорно-романтическое настроение. И даже модель популярного нынче прямого силуэта длиной до середины икры способна внести искорку в повседневный ансамбль. Вечером же актуальны модели с лампасами или с карманами, украшенными пайетками и кружевными вставками. Особенно стильно такая отделка смотрится на бриджах из черного и темно-синего денима.

Шорты. Экстремальный вариант укороченных брюк. Дизайнеры предлагают модели свободные, со стрелками и обязательно в постельных тонах. Под такие штанишки рекомендуется надевать непрозрачные колготы того же цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас