Новогодние тосты и спичи. С Новым годом!

Оцените эту тему:

15 сообщений в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

--------------------------------------------------------------------------------

Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий... и так двадцать кустов... А там, за последним, стоит прекрасная женщина и ждет его. Снял он одно платье, другое, третье... Давайте же поднимем бокалы и выпьем за наши перспективы в новом году!

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья! Предлагаю поблагодарить старый год за светлое наследство, оставленное им, - за минуты радости, любви, успеха и неоценимый опыт для ума и профессионализма.

--------------------------------------------------------------------------------

Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания! Поднимем за это бокалы.

--------------------------------------------------------------------------------

Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.

- Это же сигарета, - говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!

- Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

--------------------------------------------------------------------------------

Встреча Нового года - это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: <Живи и радуйся!>

Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

--------------------------------------------------------------------------------

Встречаются два друга. <Как жизнь?> - <Как в гареме: знаю, что трахнут, а когда - не знаю>. Хочу всем присутствующим пожелать, чтобы в новом году жизнь нас не трахала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Так выпьем за то, чтобы в новому годе было с кем и было где.(Слово "годе" читать с белорусским акцентом)

--------------------------------------------------------------------------------

Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

--------------------------------------------------------------------------------

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?

- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!

Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

--------------------------------------------------------------------------------

Давайте выпьем, чтобы в наступающем году вокруг нас была стрельба... но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!

За то, чтобы мы тоже были такими!

--------------------------------------------------------------------------------

За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы в отличии от них, сердца наших женщин были согреты любовью к нам, мужчинам, в Новом году.

За прекрасных и любящих Снегурочек!

--------------------------------------------------------------------------------

Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть.. и в лесу не побывать!

За Новый год!

--------------------------------------------------------------------------------

Дважды на одни и те же... Новые года не наступают!

Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды...

Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Дорогие друзья! Еще несколько часов - и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем о том, что принесет Новый год, впрочем, мы и не желаем приподнимать завесу скрытого от нас будущего. В последние часы старого года мы думаем больше о нем, чем о грядущем годе, так как все желания и надежды на будущее связаны с уж!1 прожитым и пережитым. Пусть же в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о старом годе, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее.

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья! Предлагаю посвятить последний бокал в уходящем году духу веселья, царящему среди нас!

--------------------------------------------------------------------------------

В бокалах пенится вино, Снежок искрится у порога. Здоровье, радость пусть несет Дорога будущего года!

--------------------------------------------------------------------------------

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"

- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.

- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли.

Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.

Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

--------------------------------------------------------------------------------

В деревне одна подруга рассказывает другой:

- Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

--------------------------------------------------------------------------------

Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!

--------------------------------------------------------------------------------

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.

Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.

Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами!

--------------------------------------------------------------------------------

Давайте выпьем за то,чтобы каждый следующий Новый год наш праздничный стол все больше ломился от явств, телефон все больше разрывался от поздравительных звонков друзей и все большее количество детей и внуков дарило бы нам подарки.

--------------------------------------------------------------------------------

Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их!

Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!

--------------------------------------------------------------------------------

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени!

Так давайте же выпьем за его вечный двигатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Мне хочется пожелать в новом году женщинам любого возраста быть такими же неотразимыми, как и в старом. Дорогие женщины, будьте обаятельными, привлекательными и любимыми!

--------------------------------------------------------------------------------

Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой!

--------------------------------------------------------------------------------

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!

--------------------------------------------------------------------------------

Одного мужчину спрашивают:

- Почему ты носишь обувь на два размера меньшую?

Тот отвечает:

- Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь!

Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится. Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!

За то, чтобы не перегореть и в следующем году!

--------------------------------------------------------------------------------

За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы в отличии от них, сердца наших женщин были согреты любовью к нам, мужчинам, в Новом году. За прекрасных и любящих Снегурочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"

- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.

- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.

Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли.

Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

* * *

Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный.

Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

* * *

Один мудрец сказал:

"Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается".

Выпьем же за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нового года.

* * *

- Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая вечно ищет другую, - сказал древнегреческий мудрец Аристофан.

Мы живем надеждой на счастливую встречу.

Я желаю всем, кто еще не встретил свою вторую половину, обязательно найти ее в новом году!

* * *

Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет.

Выпьем за то, чтобы в новом году сбывались бы все хорошие сны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы, в отличие от них, сердца наших женщин были согреты любовью к нам, мужчинам, в новом году.

За прекрасных и любящих Снегурочек!

* * *

В деревне одна подруга рассказывает другой:

- Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал!

Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: "Я пришел, чтобы поздравить вас с Новым годом!"

* * *

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?

- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет.

Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения.

* * *

Жизнь имеет границы, она коротка, а мечты безграничны. Сам ты идешь по дороге, а мечта уже дома. Сам ты идешь к любимой, а мечта уже у нее в объятиях. Сам ты живешь в этот час, а мечта улетает на много лет вперед. Она летит дальше той черты, где во тьме обрывается жизнь. Она летит в века.

Так выпьем же за то, чтобы в новом году сбылись все наши мечты!

* * *

Есть древняя статуя под названием "Возможность". Она изображает человека, стоящего на цыпочках, что символизирует краткость мига возможности. Hа ногах у него крылья, означающие, что человек может взлететь, используя возможность. У него длинные волосы - символ блага, обретаемого через возможность, а на затылке лысина - символ потерь при потере возможности. Возможности появляются и исчезают.

Так выпьем же за то, чтобы в новом году мы не упускали своих возможностей!

* * *

Пусть в новом году наша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в этом хрустальном бокале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков.

Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.

Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами.

* * *

Одного мужчину спрашивают:

- Почему ты носишь обувь на два размера меньшую?

Тот отвечает:

- Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо. Сын - двоечник. Теща - ведьма...

Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером... снимаю обувь.

Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости.

* * *

Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

* * *

По традиции мы отмечаем Новый Год шампанским.

Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское - легкой, волнующей, ароматной и льющей через край!

* * *

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.

Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

* * *

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.

Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы в наступающем году по нашим щекам чаще текли слезы, но только слезы счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Из разговора двух приятелей:

- Прихожу на днях домой. Вижу, жена лежит в кровати с каким-то мужчиной. Это меня сразу насторожило. Бегу к холодильнику, открываю, и точно - нет пол-литры...

Так выпьем же за то, чтобы в новом году нас ничто не настораживало!

* * *

Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню. И там, как безумная, предалась с "Дедом Морозом" страстной любви.

Воспользовавшись маленькой передышкой, муж сбросил накладную бороду и усы. И тут он услыхал голос жены, поразивший его:

- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!

Так поднимем же тост за настоящих мужчин, которые умеют устроить праздник и своей жене!

* * *

Новый год - самый яркий, самый красивый и веселый праздник.

Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость.

Желаем всем такой же жизни в новом году - красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Нового года.

* * *

Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий.. и так раздвинул двадцать кустов.. А там, за последним кустом, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, другое, третье ...

Так выпьем за наши перспективы в новом году!

* * *

Я желаю всем здесь собравшимся, чтобы в новом году в вашей жизни была и любовь, и заботы, и сомнения, чтобы вам никогда не приходило в голову, что вы что-то в этой жизни упустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе.

Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего!

* * *

Через полчаса наступит Новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на пьяного, стоящего на четвереньках.

- Вот видишь, - упрекает жену муж, - люди уже вовсю веселятся! А у тебя все в последнюю минуту!

За то, чтобы в наступающем году мы всюду приходили вовремя!

* * *

Мама спрашивает сына:

- Кто научил тебя говорить это ужасное слово?

- Дед Мороз.

- Дед Мороз?! Не может быть!

- Может, мама! Он сказал это, когда упал, споткнувшись о велосипед в моей комнате в ночь под Новый год.

За Дедушку Мороза!

* * *

Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.

- Это же сигарета, - говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!

- Черт возьми, неужели я выкурил ключ?!

Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

* * *

Встреча Нового года - это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: "Живи и радуйся!"

Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Встретились два друга.

- Как живешь?

- Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда.

Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!

* * *

Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".

Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!

* * *

- Мамочка, помнишь, однажды ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

- Ну и что?

- Ничего. Просто сегодня ночью я обнаружила совершенно другой путь.

Выпьем, друзья, за то, чтобы в новом году женщины почаще делали такие новые и вместе с тем традиционные "открытия"!

* * *

За Новый год поднимем тост

Пусть будет тост предельно прост -

За счастье, дружбу, смех,

Во всех делах большой успех!

За чуткость, нежность, доброту,

Семейной жизни теплоту!

* * *

Пускай прольется на души бальзам!

И в сей черед, в сей миг предновогодний,

От всей души я пожелаю вам

Побольше дней хороших - как сегодня!

Чтоб друг от друга нам не прятать глаз,

По пустякам не огорчаться!

Да будет чарка выпита - за нас, -

Кому и впредь так запросто встречаться!

* * *

Заходят как-то к физику Hильсону Бору гости и видят у него на дверях подкову.

"Вы разве верите в то, что подкова приносит удачу?" - спросили у него.

"Я не верю, но удача, кажется, верит!"

Выпьем за то, чтобы в новом году удача почаще приходила в наш дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас