Коньяки - описание коньяков - Davidoff (Давидофф)

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Davidoff ("Давидофф")

clip_image009.jpg

Высококачественный бленд, возникновение которого стало возможным благодаря дружеским отношениям представителей семей Hennessy и Davidoff. Марка, принадлежащая дому Hennessy, представлена двумя коньяками: Davidoff Selection Classic и Davidoff Selection Extra, — вкус которых, по замыслу создателей, должен служить дополнением к сигарам дома Davidoff.

Сигарный магазин Zino Davidoti в Женеве стал местом паломничества любителей гаванских сигар со всего мира (с 1997 года фирменный магазин Davidoff работаег и в Москве). За более чем тридцать лет у хозяина магазина и основателя марки оформилось видение того, каким должен быть коньяк, чтобы выступать в ансамбле с лучшими сигарами, — и созданный по его заказу напиток стал олицетворением его взглядов.

Как отмечают специалисты, стиль, в котором выполнен коньяк Davidoff, идет вразрез с последними тенденциями предпочтения более мягких и тонких коньяков. Напротив, он имеет очень насыщенный и богатый аромат с ярко выраженными тонами ванили и дубовой бочки. Стиль Davidoff подразумевает мощь и полноту вкуса, приятную пряность и длительное послевкусие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас