10 оправданий при опоздании на работу

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

1. Увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень

2. Переводил молодую девушку через ванную

3. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то - тю-тю!

4. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую

5. Меня избили. Шёл на работу - подонки - четверо - говорят: "Как фамилия твоя?!" Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...

6. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 8:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку

7. Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит...

8. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство

9. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы.

10. Искал новую работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас