Сценарии юбилея мужчины.

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Сценарии юбилея мужчины.

Описание: Юбилей – это отличная возможность повидать своих друзей и хороших знакомых, с которыми так сложно встретиться в повседневной жизни. А где как не в лесу, вокруг костра, под душевное пение гитары лучше всего вспомнить веселые истории, связанные с именинником и гостями праздника, попеть и послушать любимые песни.

Потолок зала задекорирован под звездное небо. В центре зала горит бутафорский костер. Зал и сцена декорированы настоящими деревьями, элементами туристического снаряжения, палаткой, котелком, удочками и т.д. Над сценой расположен видеоэкран. Справа от сцены находится луна, на которой в глубокой задумчивости сидит юбиляр. Рядом с входом – стол, где гости могут попробовать походное меню: картошку, печеную на костре, уху, шашлыки, тушенку с гречкой, черный чай из котелка. Перед входом в павильон зажжено несколько костров. Непосредственно рядом с входом оформлена поляна с тремя актерами по сюжету картины В.С.Перова «Охотники на привале». Герои картины рассказывают байки проходящим мимо гостям и предлагают им присоединиться к беседе и к рюмочке, жареным сосискам и мясу. При входе в павильон гостей встречают интерактивные герои, раздающие всем гостям фирменные спички с логотипом праздника, которые символизируют частичку костра. Работают две фотозоны, где можно сфотографироваться в полном охотничьем либо рыболовецком снаряжении с настоящими трофеями: огромной рыбой либо тушкой фазана. Интерактивные герои приглашают гостей в зал. В зале звучит фоновая музыка с голосами живой природы. Музыка. На экране идет нарезка из фильмов «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки». На сцене появляется ведущий праздника, актер в образе Кузмича, со словами: «***лыч, ты где? ***лыч...». Он приветствует собравшихся, говорит о торжественности события, которое будет сегодня происходить, и представляет гостям фильм о юбиляре.

Под общие аплодисменты ведущий приглашает юбиляра торжественно зажечь костер, который будет символизировать начало праздника. Звучит песня «Костер» группы «Машина времени» в исполнении барда. Ведущий представляет первых выстающих – звездных бардов. После их выступления ведущий объявляет, что сейчас будет исполнен гимн в честь юбиляра. Музыка. Раздвигаются шторы, гости видят подсвеченную подводную лодку, на левом борту которой натянут транспарант с поздравительной надписью для юбиляра. У основания лодки работают 10 пиротехнических фонтанов. На палубе выстроена команда из 10 матросов и командира. Команда исполняет гимн юбиляру. К лодке подъезжает подъемник. Командир и два матроса переходят в люльку подъемника. Как только он скрывается за поворотом, в зал въезжает подъемник-двойник с капитаном и матросами. Люлька поднимается до уровня второго этажа, и капитан вручает юбиляру бескозырку с его именем. Выступление Олега Митяева – прекрасное продолжение праздника. Для исполнения песни «Как здорово!» Митяев приглашает на сцену именинника.

Выступление музыкальной группы с репертуаром «Дискотека 80-х» завершит столь прекрасный вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас