Мужская логика

Оцените эту тему:

4 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Молодой человек серьезно встречался с тремя замечательными девушками и в конце концов предстал перед дилеммой на какой жениться. В качестве теста, он дал каждой из них по тысяче долларов.

Первая девушка потратила деньги на прическу, макияж, новую одежду и туфли. Она вернулась к нему и, демонстрируя свой новый образ, сказала:

"Я хочу выглядеть как можно лучше. Почему ? Потому что я люблю тебя, дорогой".

Вторая вернулась с новым оборудованием для гольфа, телевизором, видеомагнитофоном и месячным запасом пива.

"Я купила это все для тебя в подарок, потому что я так люблю тебя".

Третья девушка мудро инвестировала тысячу и очень быстро удвоила деньги. Она вложила прибыль дальше, которая продолжала приумножатся, вернула тысячу молодому человеку, сказав:

"Я взяла твои деньги и умножила их как инвестицию в наше совместное будущее. Это как сильно я люблю тебя".

Молодой человек был сильно поражен всеми тремя ответами. После длительных и тщательных раздумий, он в конце концов женился на девушке с самыми большими сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Вбегает муж домой и говорит жене:

- У нас через полчаса будут гости. Я начальника своего пригласил.

Жена:

- Ты что, с ума сошел? У нас же дома нечем угощать.

- Ну, сообрази что-нибудь. Обязательно его надо принять, завтра будут решать, кому оклад прибавят.

- Ну, у нас же нет ничего. Только суп для тебя да банка горошка.

- Так, слушай меня. Когда он придет, я скажу, что ты готовишь отбивные с горошком. Я его пока здесь домашней наливкой угощу. А потом ты на кухне разбей тарелку, запричитай, я тебя спрошу, в чем дело, ты крикнешь, мол, уронила отбивные в помойку. Подашь горошек, делать нечего. Короче, договорились, приходит начальник. Муж его в комнате угощает наливкой, потом кричит жене:

- Ну, как там наши отбивные с горошком?

На кухне падают тарелки, грохот, причитания. Муж:

- Ну, что, криворукая? Неужто отбивные в помойку уронила?

Их кухни рыдания:

- Нет, горошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Уходя на работу, жена одного моего друга оставила ему записку, что необходимо купить из продуктов. А так как друг с вечера хорошенько “поддал”, то расписала она все для него досконально по пунктам. Во избежание всяких там ошибок и катаклизмов, список выглядел так:

1. Курица

2. Хлеб

3. Картошка

4. Морковь

5. Сметана

6. Молоко

Вечером, придя с работы, жена узрела изрядно похмеленного мужа. Hа истеричный крик: “ты все купил, что я просила?!”, он с трудом оторвал голову от подушки и заплетающимся языком произнес: “абсолютно все милая, согласно списка, там в пакете, на кухне”, и вновь рухнул в кровать.

Каково же было удивление его жены, когда она, развернув пакет, увидела: одну курицу, две булки хлеба, три картофелины, четыре морковки, пять банок сметаны, и шесть пакетов молока. С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас