Как выбрать серьги

Оцените эту тему:

1 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Серьги - вот лучший подарок для любимой женщины. Женщины носят серьги постоянно - или же изящные сережки с жемчугом или простые золотые серьги. Некоторые девушки не расстаются с висячими серьгами или серьгами-обручами. Научитесь правильно выбирать серьги, учитывая их размер, стиль и цену.

Средняя цена серег варьируется от нескольких долларов (сережки из сплавов, посеребренные или позолоченные серьги) до тысяч долларов (серьги из драгоценных металлов с бриллиантами). Надеемся, наши рекомендации помогут вам выбрать прекрасные серьги по доступной цене, которые вы с удовольствием будете носить долгие годы.

Стили и формы серег поистине безграничны. Можно без труда найти серьги для торжественного случая, подобрать серьги к платью и овалу лица.

При покупке серег представьте того, кто будет их носить (если покупаете в подарок). Девушкам с правильным овалом лица подойдут серьги любой формы и длины, круглолицым девушкам лучше носить висячие серьги или длинные серьги-ниточки с жемчужной капелькой на конце.

Серьги с квадратным камнем прекрасно подходят круглолицым девушкам. Обратите внимание на золотые или позолоченные сережки, серьги с полудрагоценным или драгоценным камнем, классические серьги с жемчугом, авангардные серьги-кольца, романтические винтажные серьги или модные висячие серьги.

Кроме сережек из золота и серебра, можно найти серьги из сплавов на основе никеля. Но такие серьги следует покупать с осторожностью - они могут вызвать аллергию. Лучше купите гипоаллергенные серьги из титана. Выбирая серьги, помните, что они должны сочетаться с одеждой.

Цвет глаз и тон кожи подчеркнуть серьги с драгоценными камнями или самоцветами. Серьги с небольшими камнями прекрасно сочетаются с повседневной одеждой, их можно носить каждый день; эффектные серьги с яркими крупными камнями приберегите для особого случая. Как и любое другое украшение, серьги не должны отвлекать внимание от вас и нарушать общее впечатление.

Тонкое ожерелье или цепочка, или же отсутствие украшений на шее, позволяет выбрать более оригинальные и эффектные серьги. Помните, что серьги должны быть пропорциональны прическе и мочке уха. Миниатюрным девушкам идеально подойдут серьги, зрительно удлиняющие лицо.

При выборе серег следует помнить о телосложении и овале лица. Женщины невысокого роста потеряются в длинных изысканных висячих серьгах. Высоким худощавым дамам следует обратить внимание на стильные серьги-кольца и серьги квадратной формы.

Также высокие женщины могут безнаказанно носить висячие серьги - у них большое расстояние между мочкой уха и плечом. Не носите тяжелые серьги, оттягивающие мочки - это выглядит неэстетично и может повредить уши. Для ежедневного ношения выбирайте изящные легкие сережки.

Массивные серьги: массивные серьги можно подобрать к большинству нарядов - и классическому платью для коктейлей, и к модным джинсам. Такие серьги украшены металлическими деталями или самоцветами или драгоценными камнями - от классического жемчуга и изысканного бриллианта до аквамарина, топаза, яшмы и изумруда.

Висячие серьги: эти эффектные серьги - последний крик моды. Они делают нарядной любую одежду, и тоже украшены самоцветами и драгоценными камнями. Если маленькие серьги придают облику загадочность и соблазнительность, висячие серьги смело заявляют о вашем стиле. Массивные висячие серьги в этническом стиле или серьги с металлическими деталями - прекрасный аксессуар для современной стильной женщины.

Серьги-кольца: простые золотые серьги-обручи - романтическое и женственное украшение. Кроме того, их можно носить каждый день, так как такие серьги прекрасно сочетаются и с деловой, и с уличной одеждой. Дизайн серьги-кольца напоминает обруч или круг, иногда непрерывный, иногда прерывистый. Современные серьги-кольца оснащены застежкой, которая не позволяет им соскользнуть.

Часто такие серьги украшают шикарные и сложные узоры из белого золота, которые многократно усиливают их привлекательность. Серьги-кольца с бриллиантами прекрасно подойдут для вечернего наряда. Также можно найти посеребренные или позолоченные серьги-кольца, а также серьги, усыпанные самоцветами или декоративными деталями вроде золотых филигранных листьев или креста.

Клипсы: клипсы - идеальный аксессуар для женщин, которые не решаются проколоть уши. Клипсы плотно прижимаются к мочке уха, поэтому их трудно потерять, как это иногда случается с серьгами. Кстати, некоторые серьги можно превратить в клипсы - они оснащены специальным зажимом.

Серьги с именем: подчеркнуть индивидуальность помогут серьги с вашим именем или инициалом. Поскольку такие серьги, как правило, изготовляют по заказу, вы можете также выбрать камни и материал для серег.

Серьги на магнитах: такие серьги спереди и сзади оснащены крошечными магнитами, которые удерживают их. Кроме того, они якобы обладают целительным действием и подавляют аппетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас