Образ стильной женщины.

Оцените эту тему:

3 сообщения в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Стильная женщина – кто она?

Умение одеваться в соответствии со временем года и временем суток, обстоятельствами и местом присутствия в сочетании с хорошими манерами,создает эффект, который называется стильная женщина.

Стильная женщина – это женщина, которая руководствуется принципом познания собственного силуэта и пропорций своего тела. С этого начинается изысканный индивидуальный стиль. Многие россиянки по своему понимают стиль: декольте пониже и юбки повыше. Они не понимают идеи выражения себя, своей личности в одежде. Многие женщины свой выбор в одежде, как правило, объясняют стандартно: - «Я надела то, что удобно», «я надела то, что делает меня привлекательной», «я надела то, что считаю модным», «я надела то, что рекомендуют в журнале Лиза и по телевизору».

Поэтому нет ничего удивительного, что образ стильной женщины, созданный с такими принципами, едва ли будет гармоничным. Очень редко можно встретить российскую женщину, чей образ строится вокруг ее личности, женщину, одежда которой подчеркивает красоту ее внешности и гармонирует с личностными качествами. Иными словами, российская женщина должна задуматься о том, какой образ она хочет создать, и как этот образ она будет поддерживать.

Грубую ошибку в создании своего стиля можно увидеть утром, когда все идут на работу. Наши женщины идут на работу как на праздник – в вечерних платьях, в туфлях на шпильках, и все в золотой бижутерии. Будучи целый день на работе в таком наряде окружающие ее люди, совершенно не обращают на нее внимание - все внимание приковано к ее наряду.

Нигде в мире не увидишь на улице такого количества девушек на каблуках и в коротких юбках, как у нас. Безусловно, каблуки – атрибут, подчеркивающий женственность. Но и тут надо уметь выбирать, злоупотреблять не стоит.

Вторая грубая ошибка – это одеваться с рынка. Стильно одеться на рынке невозможно. Потому что невозможно одеться стильно и дешево одновременно. Вещи с рынка – это жалкая пародия на классику, сразу видно, что это никакая не классика, это вещи безликие, ведь классика – это еще и определенные качественные ткани, а не блестящая синтетика.

Многие женщины считают, что гипермаркеты им не по карману, и покупают одежду на рынках. Но на рынке одежда стоит на самом деле столько же, сколько во многих магазинах одежды. Разница лишь в том, что во многих магазинах можно купить, симпатичную футболку, а на рынке за те же деньги – броскую дешевку.

Вот коротко о том, как не наделать ошибок женщине, которая хочет быть стильной женщиной.

Кодекс стильной женщины

1. Стильная женщина всегда права.

2. Если стильная женщина не права, смотри пункт - 1.

3. Сапог и прочей обуви много не бывает.

4. Сумочек и прочих аксессуаров - тоже.

5. Стильного и сексуального нижнего белья тем более.

6. Не говоря уж о косметичках и косметике.

7. Женская логика существует.

8. Если вы считаете, что ее не существует, смотрите пункт - 1.

9. Футбол – это страшное зло.

10. Бокс тоже.

11. А стильная женщина - вовсе нет.

12. Если вы не согласны с пунктами - 9, 10 и 11, смотрите пункт - 1. Кстати, то же самое относится к рыбалке, охоте, пиву и стриптизу.

13. Бриллианты и золото - лучшее вложение денег.

14. А недвижимость - нет.

15. Даже если мужчина считает, что недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, золото и прочие штучки смотри пункт - 1.

16. Целлюлита – нет и не будет.

17. Есть только средства от целлюлита.

18. На вопрос стильной женщины "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"

19. Мужчина предназначен для добычи денег.

20. А женщина для того, что б эти деньги тратить, а также ублажать своим сексуальным видом мужчину.

21. Я сказала видом. Cекс тут ни при чем.

22. В магазин, на рынок за продуктами - ходит мужчина.

23. Потому что он сильный и умный.

24. А мы красивые и хитрые.

25. Сосиска - друг человека.

26. В крайнем случае, яичница.

27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

И еще!!!!

Стиль – в переводе с греческого языка - палочка, стержень. Отсюда, стильная женщина – это самостоятельная уверенная в себе и в своих поступках женщина. Женщина со стержнем внутри!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: · Жалоба

Прикольные цитаты о стиле:

  • Женщина это образ, стиль и уровень жизни своего мужчины!!!
  • Самый модный гид по стилю — это мой папа. Если с утра он орёт: «Что за херню ты одела?!» Значит, точно, моднячее платье!
  • Даже если изменить на страничке все, по стилю общения невозможно не узнать человека…
  • Кидая камень в чужой огород, вы формируете его японский стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас